Lotto n° 4130  | Asta 427

Valutazione € 70 - 80

Aggiudicato € 70

In asta: 27 Settembre 2018 ore 10:00

Scuola lombarda del secolo XIX "Scugnizzi" olio su cartone telato (cm 10x14) reca firma indecifrata in basso a destra, in cornice di legno intagliato e dorato (difetti)

Valutazione € 70 - 80

Aggiudicato € 70