Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 70
In asta: 27 Settembre 2018 ore 10:00
Scuola lombarda del secolo XIX "Scugnizzi" olio su cartone telato (cm 10x14) reca firma indecifrata in basso a destra, in cornice di legno intagliato e dorato (difetti)
Valutazione € 70 - 80