Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 10
In asta: 27 Settembre 2018 ore 14:30
Ciotola con coperchio in porcellana Famiglia Rosa decorata con figure e calligrafia (d cm 19). Cina, sec. XX (difetti)