Lotto n° 4227  | Asta 427

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 10

In asta: 27 Settembre 2018 ore 14:30

Ciotola con coperchio in porcellana Famiglia Rosa decorata con figure e calligrafia (d cm 19). Cina, sec. XX (difetti)

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 10