Lotto n° 4229  | Asta 427

Giorgio de Chirico ( Volos 1888 - Roma 1978 )

Valutazione € 200 - 220

Aggiudicato € 550

In asta: 27 Settembre 2018 ore 14:30

"Gladiatori" litografia a colori, cm 70x50 Firmata, titolata e numerata 45/95

Valutazione € 200 - 220

Aggiudicato € 550