Lotto n° 4230  | Asta 427

Valutazione € 100 - 120

In asta: 27 Settembre 2018 ore 14:30

Maestro lombardo del secolo XIX "Interno con cucina" olio su cartone pressato (cm 23x14,5) in cornice

Valutazione € 100 - 120