Lotto n° 4233  | Asta 427

Valutazione € 120 - 150

Aggiudicato € 80

In asta: 27 Settembre 2018 ore 14:30

Scuola inglese del secolo XIX “L'arrivo del temporale” olio su tavoletta (cm 17x14) reca firma Burrows in basso a sinistra, in cornice (difetti)

Valutazione € 120 - 150

Aggiudicato € 80