Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 80
In asta: 27 Settembre 2018 ore 14:30
Scuola inglese del secolo XIX “L'arrivo del temporale” olio su tavoletta (cm 17x14) reca firma Burrows in basso a sinistra, in cornice (difetti)