Lotto n° 4245  | Asta 427

Valutazione € 70 - 80

Aggiudicato € 10

In asta: 27 Settembre 2018 ore 14:30

Portaombrelli in rame sbalzato e martellato (h cm 60) (difetti)

Valutazione € 70 - 80

Aggiudicato € 10