Valutazione € 60 - 80
In asta: 27 Settembre 2018 ore 14:30
Tre piatti in porcellana Famiglia Rosa da esportazione con decoro floreale (difetti e restauri) Cina, sec. XVIII (d. max 36,5 cm.)