Lotto n° 4265  | Asta 427

Valutazione € 40 - 60

In asta: 27 Settembre 2018 ore 14:30

Cartone contenente numerosi bicchieri in vetro con bordo dorato e oggetti diversi (difetti)

Valutazione € 40 - 60