Lotto n° 4270  | Asta 427

Valutazione € 80 - 100

In asta: 27 Settembre 2018 ore 14:30

Tappeto Malayer, Persia secolo XX Disegno a campo rosa a motivi Herati (cm 200x150) (difetti)

Valutazione € 80 - 100