Lotto n° 4286  | Asta 427

Valutazione € 60 - 80

Aggiudicato € 100

In asta: 27 Settembre 2018 ore 14:30

Bastone da passeggio con presa in avorio tornito inciso con cifre coronate. Canna in bambù. Secolo XIX (difetti)

Valutazione € 60 - 80

Aggiudicato € 100