Lotto n° 4322  | Asta 427

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 20

In asta: 27 Settembre 2018 ore 14:30

Poltrona in noce con schienale sagomato e intagliato, montanti e gambe anteriori mosse, rivestita in tessuto a righe (difetti)

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 20