Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 20
In asta: 27 Settembre 2018 ore 14:30
Poltrona in noce con schienale sagomato e intagliato, montanti e gambe anteriori mosse, rivestita in tessuto a righe (difetti)