Lotto n° 4376  | Asta 427

Valutazione € 80 - 100

In asta: 27 Settembre 2018 ore 14:30

Comò con fronte e fianchi mossi a quattro cassetti. Piano in marmo (cm 143x99x60) (difetti e mancanze)

Valutazione € 80 - 100