Valutazione € 120 - 150
In asta: 27 Settembre 2018 ore 14:30
Scuola austriaca del secolo XIX "Paesaggio pedemontano" olio su cartone (cm 35x50) reca firma K. Schmerzer in basso a sinistra, in cornice (difetti)