Lotto n° 4387  | Asta 427

Valutazione € 40 - 50

Aggiudicato € 40

In asta: 27 Settembre 2018 ore 14:30

Firma indecifrata "Ritratto maschile" olio su tela (cm 64x47) firmato in basso a destra, in cornice (difetti)

Valutazione € 40 - 50

Aggiudicato € 40