Lotto n° 4416  | Asta 427

Valutazione € 70 - 80

Aggiudicato € 30

In asta: 27 Settembre 2018 ore 14:30

Manifattura italiana, piatto in terracotta smaltata con decoro floreale inciso e dipinto in policromia, siglato sotto la base (d cm 42) (lievi difetti)

Valutazione € 70 - 80

Aggiudicato € 30