Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 30
In asta: 27 Settembre 2018 ore 14:30
Manifattura italiana, piatto in terracotta smaltata con decoro floreale inciso e dipinto in policromia, siglato sotto la base (d cm 42) (lievi difetti)