Lotto n° 4418  | Asta 427

Valutazione € 60 - 80

In asta: 27 Settembre 2018 ore 14:30

Parafuoco con struttura in noce e pannello scorrevole in tessuto operato, secolo XIX (cm 90x115x36) (difetti)

Valutazione € 60 - 80