Lotto n° 4427  | Asta 427

Valutazione € 30 - 40

Aggiudicato € 30

In asta: 27 Settembre 2018 ore 14:30

Candeliere tripode in legno intagliato e dorato montato a luce elettrica (h tot cm 140) (difetti)

Valutazione € 30 - 40

Aggiudicato € 30