Valutazione € 300 - 350
Aggiudicato € 250
In asta: 27 Settembre 2018 ore 14:30
Divano a tre posti in legno con struttura mossa in noce intagliato a volute e conchiglie, rivestimento in tessuto operato. Metà secolo XIX (l cm 173) (difetti)
Valutazione € 300 - 350