Lotto n° 4471  | Asta 427

Valutazione € 300 - 350

Aggiudicato € 250

In asta: 27 Settembre 2018 ore 14:30

Divano a tre posti in legno con struttura mossa in noce intagliato a volute e conchiglie, rivestimento in tessuto operato. Metà secolo XIX (l cm 173) (difetti)

Valutazione € 300 - 350

Aggiudicato € 250