Lotto n° 4473  | Asta 427

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 60

In asta: 27 Settembre 2018 ore 14:30

Scuola dell’inizio del secolo XX “Bagnante” olio su compensato (cm 19x13) reca firma Dellatorre in basso a sinistra, in cornice (difetti)

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 60