Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 60
In asta: 27 Settembre 2018 ore 14:30
Scuola dell’inizio del secolo XX “Bagnante” olio su compensato (cm 19x13) reca firma Dellatorre in basso a sinistra, in cornice (difetti)