Lotto n° 4477  | Asta 427

Valutazione € 60 - 70

Aggiudicato € 260

In asta: 27 Settembre 2018 ore 14:30

Mobile guardaroba con pannelli laccati, dipinti e quelli centrali con specchi, completi di due moduli en suite, di cui uno con ripiani a giorno (armadio cm 252x245x45, moduli cm 72x245x35) (difetti)

Valutazione € 60 - 70

Aggiudicato € 260