Valutazione € 60 - 70
Aggiudicato € 260
In asta: 27 Settembre 2018 ore 14:30
Mobile guardaroba con pannelli laccati, dipinti e quelli centrali con specchi, completi di due moduli en suite, di cui uno con ripiani a giorno (armadio cm 252x245x45, moduli cm 72x245x35) (difetti)
Valutazione € 60 - 70