Lotto n° 4600  | Asta 427

Pio Joris ( Roma 1843 - 1921 )

Valutazione € 300 - 350

Aggiudicato € 250

In asta: 28 Settembre 2018 ore 10:00

"Paesaggio con galline" olio su tela applicata a cartone (cm 19x33) Firmato in basso a destra In cornice

Valutazione € 300 - 350

Aggiudicato € 250