Lotto n° 4638  | Asta 427

Valutazione € 450  - 500

In asta: 28 Settembre 2018 ore 10:00

Arte del secolo XIX. Gruppo di quattro sculture in avorio raffiguranti Cristo crocifisso, due con croci (difetti)

Valutazione € 450  - 500