Lotto n° 4788  | Asta 427

Valutazione € 40 - 60

Aggiudicato € 20

In asta: 28 Settembre 2018 ore 10:00

Tappeto Hamadan, Persia sec. XX Disegno a medaglione bianco su fondo rosso (cm 204x130)(difetti)

Valutazione € 40 - 60

Aggiudicato € 20