Lotto n° 4822  | Asta 427

Lentini Giovanni ( Palermo 1882 - Milano 1955 )

Valutazione € 450 - 500

Aggiudicato € 450

In asta: 28 Settembre 2018 ore 14:30

"Palermo", acquerello su cartone pressato (cm 98x69) firmato e datato 1942 in basso a destra. Titolato, firmato e datato al verso, in cornice (difetti)

Valutazione € 450 - 500

Aggiudicato € 450