Valutazione € 450 - 500
Aggiudicato € 450
In asta: 28 Settembre 2018 ore 14:30
"Palermo", acquerello su cartone pressato (cm 98x69) firmato e datato 1942 in basso a destra. Titolato, firmato e datato al verso, in cornice (difetti)
Valutazione € 450 - 500