Lotto n° 4828  | Asta 427

V. Irolli

Valutazione € 90 - 100

Aggiudicato € 220

In asta: 28 Settembre 2018 ore 14:30

V. Irolli

"Cristo redentore" olio su tavoletta (cm 20x18) Firmato in basso a destra. Al retro: timbro della Galleria Leonardiana di Alassio. In cornice

Valutazione € 90 - 100

Aggiudicato € 220