Valutazione € 90 - 100
Aggiudicato € 220
In asta: 28 Settembre 2018 ore 14:30
"Cristo redentore" olio su tavoletta (cm 20x18) Firmato in basso a destra. Al retro: timbro della Galleria Leonardiana di Alassio. In cornice