Lotto n° 4839  | Asta 427

Valutazione € 1.200 - 1.300

In asta: 28 Settembre 2018 ore 14:30

Lotto composto da quattro orologi da tasca in argento e meallo di diverse dimensioni e decori (difetti, mancanze)

Valutazione € 1.200 - 1.300