Lotto n° 4856  | Asta 427

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 150

In asta: 28 Settembre 2018 ore 14:30

Ignoto, "Bacco e Arianna" olio su tavola (cm 26x37) in cornice (lievi difetti)

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 150