Lotto n° 4866  | Asta 427

Valutazione € 800 - 850

Aggiudicato € 750

In asta: 28 Settembre 2018 ore 14:30

Lotto composto da quattro orologi da tasca in argento e metallo di diversi dimensioni e decori (difetti, mancanze)

Valutazione € 800 - 850

Aggiudicato € 750