Lotto n° 4883  | Asta 427

Giorgio Pagi ( 1912 )

Valutazione € 30 - 40

Aggiudicato € 60

In asta: 28 Settembre 2018 ore 14:30

Giorgio Pagi ( 1912 )

"Composizione" pennarelli colorati su carta (cm 64x48) firmato in basso a destra, in cornice (lievi difetti)

Valutazione € 30 - 40

Aggiudicato € 60