Lotto n° 4908  | Asta 427

Valutazione € 100 - 150

Aggiudicato € 30

In asta: 28 Settembre 2018 ore 14:30

Ignoto, "Scorcio di edifici" olio su cartone telato (cm 60x39,5) in cornice

Valutazione € 100 - 150

Aggiudicato € 30