Lotto n° 4912  | Asta 427

Valutazione € 20 - 40

Aggiudicato € 40

In asta: 28 Settembre 2018 ore 14:30

Lampada da terra con struttura in metallo cromato e laccato arancione e alluminio con diffusore sferico mobile. Italia anni '70 (difetti)

Valutazione € 20 - 40

Aggiudicato € 40