Valutazione € 20 - 40
Aggiudicato € 40
In asta: 28 Settembre 2018 ore 14:30
Lampada da terra con struttura in metallo cromato e laccato arancione e alluminio con diffusore sferico mobile. Italia anni '70 (difetti)