Valutazione € 180 - 200
Aggiudicato € 170
In asta: 28 Settembre 2018 ore 14:30
Scrittoio da centro in stile Luigi XVI a cinque cassetti con inserto in pelle sul piano e filettature in ottone, secolo XX (cm 131x79x65), cui si unisce una sedia a gondola (difetti)
Valutazione € 180 - 200