Lotto n° 4923  | Asta 427

Valutazione € 180 - 200

Aggiudicato € 170

In asta: 28 Settembre 2018 ore 14:30

Scrittoio da centro in stile Luigi XVI a cinque cassetti con inserto in pelle sul piano e filettature in ottone, secolo XX (cm 131x79x65), cui si unisce una sedia a gondola (difetti)

Valutazione € 180 - 200

Aggiudicato € 170