Lotto n° 4929  | Asta 427

Valutazione € 1.000 - 1.100

In asta: 28 Settembre 2018 ore 14:30

Lotto composto da cinque orologi da tasca in oro 18K, argento e metallo di diversi dimensioni e decori (difetti, mancanze)

Valutazione € 1.000 - 1.100