Lotto n° 4961  | Asta 427

Valutazione € 100 - 110

Aggiudicato € 100

In asta: 28 Settembre 2018 ore 14:30

Ignoto "Donna seduta" olio su tavoletta (cm 13x7) In cornice

Valutazione € 100 - 110

Aggiudicato € 100