Lotto n° 4966  | Asta 427

Lorenzo Gignous ( Modena 1862 - Porto Ceresio 1958 )

Valutazione € 250 - 300

Aggiudicato € 240

In asta: 28 Settembre 2018 ore 14:30

"Paesaggi con figure" tre dipinti ad olio su cartone (misure varie) uno dei tre firmato in basso a sinistra. In cornici

Valutazione € 250 - 300

Aggiudicato € 240