Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 240
In asta: 28 Settembre 2018 ore 14:30
"Paesaggi con figure" tre dipinti ad olio su cartone (misure varie) uno dei tre firmato in basso a sinistra. In cornici