Lotto n° 4982  | Asta 427

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 300

In asta: 28 Settembre 2018 ore 14:30

Ignoto, "La sosta dei soldati" olio su tela (cm 31x55) siglato A. B. In basso a sinistra, in cornice (difetti)

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 300