Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 300
In asta: 28 Settembre 2018 ore 14:30
Ignoto, "La sosta dei soldati" olio su tela (cm 31x55) siglato A. B. In basso a sinistra, in cornice (difetti)