Lotto n° 4987  | Asta 427

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 30

In asta: 28 Settembre 2018 ore 14:30

Ignoto, "Ritratto" olio su carta applicata su tela (cm 29,5x22,5)(difetti)

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 30