Lotto n° 5003  | Asta 427

Valutazione € 10 - 20

Aggiudicato € 10

In asta: 28 Settembre 2018 ore 14:30

Lampadarietto a cesto a una luce con pendagli in cristallo (d cm 25) (difetti e mancanze)

Valutazione € 10 - 20

Aggiudicato € 10