Lotto n° 5008  | Asta 427

Valutazione € 250 - 300

Aggiudicato € 330

In asta: 28 Settembre 2018 ore 14:30

Ignoto, "Nudo di donna" pastelli colorati su cartoncino (cm 65x48) in cornice (lievi difetti)

Valutazione € 250 - 300

Aggiudicato € 330