Lotto n° 5012  | Asta 427

Valutazione € 50 - 60

Aggiudicato € 20

In asta: 28 Settembre 2018 ore 14:30

Lotto composto da una coppia di contadinelli in porcellana policroma con tacchino e conigli ed altre quattro statuine con fanciulli ed amorini. Manifatture differenti (difetti)

Valutazione € 50 - 60

Aggiudicato € 20