Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 20
In asta: 28 Settembre 2018 ore 14:30
Lotto composto da una coppia di contadinelli in porcellana policroma con tacchino e conigli ed altre quattro statuine con fanciulli ed amorini. Manifatture differenti (difetti)
Valutazione € 50 - 60