Valutazione € 120 - 130
Aggiudicato € 100
In asta: 28 Settembre 2018 ore 14:30
Coppia di comodini con struttura in ottone e doppi ripiani in vetro con cornice a specchio. Anni '60 del secolo XX (difetti e sostituzione di un vetro)
Valutazione € 120 - 130