Lotto n° 5019  | Asta 427

Valutazione € 120 - 130

Aggiudicato € 100

In asta: 28 Settembre 2018 ore 14:30

Coppia di comodini con struttura in ottone e doppi ripiani in vetro con cornice a specchio. Anni '60 del secolo XX (difetti e sostituzione di un vetro)

Valutazione € 120 - 130

Aggiudicato € 100