Lotto n° 5020  | Asta 427

Valutazione € 1.200 - 1.300

Aggiudicato € 1.200

In asta: 28 Settembre 2018 ore 14:30

Lotto composto da sei orologi da tasca in argento e metallo di diversi dimensioni e decori (difetti, mancanze)

Valutazione € 1.200 - 1.300

Aggiudicato € 1.200