Lotto n° 5057  | Asta 427

Valutazione € 10 - 20

Aggiudicato € 20

In asta: 28 Settembre 2018 ore 14:30

Tappeto rumeno, secolo XX Decorato con motivi safavidi su fondo bianco (cm 138x71)(difetti)

Valutazione € 10 - 20

Aggiudicato € 20