Lotto n° 5073  | Asta 427

Valutazione € 200 - 300

Aggiudicato € 150

In asta: 28 Settembre 2018 ore 14:30

Lotto composto da casse e controcasse in materiali diversi (difetti e mancanze)

Valutazione € 200 - 300

Aggiudicato € 150