Lotto n° 611  | Asta 427

Carlo Follini ( Domodossola 1848 - Pegli 1939 )

Valutazione € 300 - 350

Aggiudicato € 330

In asta: 19 Settembre 2018 ore 10:00

"Paesaggio con armenti" olio su cartone (cm 22.5x32.5) Firmato in basso a destra. In cornice

Valutazione € 300 - 350

Aggiudicato € 330