Lotto n° 680  | Asta 427

Alfonso Corradi ( Castelnovo di Sotto 1889 - Milano 1972 )

Valutazione € 300 - 350

Aggiudicato € 900

In asta: 19 Settembre 2018 ore 10:00

"Lavoro nei campi" 1931 olio su tela (cm 60x90) Firmato e datato in basso a sinistra In cornice

Valutazione € 300 - 350

Aggiudicato € 900