Lotto n° 874  | Asta 427

Ugo Bernasconi ( Buenos Aires 1874 - Cantù 1960 )

Valutazione € 400 - 500

Aggiudicato € 330

In asta: 19 Settembre 2018 ore 14:30

"Zucca rossa" olio su compensato (cm 51x56) Siglato in basso a sinistra Al retro: firmato e titolato In cornice

Valutazione € 400 - 500

Aggiudicato € 330