Lotto n° 875  | Asta 427

Luigi Pastore ( Aversa 1834 - 1913 )

Valutazione € 60 - 80

Aggiudicato € 30

In asta: 19 Settembre 2018 ore 14:30

Studio di affresco - Pompei, acquerello su carta (cm 35x40) firmato e datato in basso a destra

Valutazione € 60 - 80

Aggiudicato € 30