Lotto n° 893  | Asta 427

Valutazione € 450 - 500

In asta: 19 Settembre 2018 ore 14:30

Parte di zanna in avorio fossile scolpita con scena di caccia (difetti) Cina, inizio sec. XX (h. 45 cm.)

Valutazione € 450 - 500