Lotto n° 970  | Asta 427

Valutazione € 650 - 700

Aggiudicato € 700

In asta: 19 Settembre 2018 ore 14:30

Ignoto, "Venezia" olio su tela (cm 70x100) cornice in legno intagliato, dorato e laccato (lievi difetti)

Valutazione € 650 - 700

Aggiudicato € 700